button 11   button 12

БПОУ Вологодской области «Тотемский политехнический колледж»

Содержание и результаты деятельности бюджетного профессионального образовательного учреждения Вологодской области «Тотемский политехнический колледж» в статусе региональной инновационной площадки по инновационному проекту (программе) «Модель общей (сетевой) ресурсной базы по компетенции «Электромонтаж»,
«Эксплуатация сельскохозяйственных машин» как условие внедрения новых элементов содержания и технологий подготовки кадров»: https://disk.yandex.ru/d/e_UDp9ztuHAuOQ