button 11   button 12

БПОУ Вологодской области «Череповецкий лесомеханический техникум им. В.П. Чкалова»

Содержание и результаты деятельности бюджетного профессионального образовательного учреждения Вологодской области «Череповецкий лесомеханический техникум им. В.П. Чкалова» в статусе региональной инновационной площадки по теме «Профильный технический класс (объединение обучающихся) как элемент системы непрерывного
профессионального образования» 2014-2020 гг.: https://disk.yandex.ru/d/MfWr6a9S6pa6PQ

Техническая поддержка

По всем техническим работам, связанным с функционалом сайта вы можете обратиться к программистам АОУ ВО ДПО "ВИРО": тел. 8(8172)75-78-19, e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. . В письме указывайте тему "База данных об инновационном опыте"

По вопросам содержания

По содержательным вопросам, связанным с наполнением сайта вы можете обратиться к доценту кафедры управления АОУ ВО ДПО "ВИРО" Беляеву В.В.: тел. 8(8172)75-04-18, e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. . В письме указывайте тему "База данных об инновационном опыте"