button 11   button 12

БПОУ ВО «Вологодский аграрно-экономический колледж»

Информация о деятельности БПОУ ВО «Вологодский аграрно-экономический колледж» в статусе региональной инновационной площадки.
Список доступных для скачивания файлов
Скачать этот файл (1 (2) (1).zip)1 (2) (1).zip[ ]1657 Kb

Техническая поддержка

По всем техническим работам, связанным с функционалом сайта вы можете обратиться к программистам АОУ ВО ДПО "ВИРО": тел. 8(8172)75-78-19, e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. . В письме указывайте тему "База данных об инновационном опыте"